xcounter
Calendar Icon

Карпеев Николай Михайлович

14.10.2014 11:54 (Оновлено 16.04.2019 в 11:47)

Николай Карпеев - политический деятель, экс заместитель председателя Севастопольской горадминистрации, бывший прокурор Балаклавского района Севастополя

Николай Карпеев - политический деятель, бывший работник прокуратуры, экс заместитель председателя Севастопольской горадминистрации.

Биография

Все новости и упоминания о Карпееве на FaceNEWS

Николай Карпеев родился на территории Российской федерации, в городе Иваново, 24 марта 1961 года.

После школы поступил в Харьковский юридический институт им.Джержинского, который окончил в 1985 году, получив специальность юрист. После института Карпеев пошел работать в органы прокуратуры, где прошел карьерный пут от рядового следователя до прокурора.

После ухода из органов прокуратуры Карпеев организовал свое собственное дело, открыв юридическую фирму.

Политика

Свою политическую деятельность Николай Карпеев начала с участия в избирательной компании в местные советы, в результате чего стал депутатом Чугуевского районного совета Харьковской области.

В дальнейшем был депутатом Обуховского райсовета Киевской области. Пребывая на депутатском посту занимал руководящую должность в постоянной комиссии по вопросам экологии.

В 2010 году Николай Карпеев становится заместителем председателя Севастопольской горадминистрации, на этом посту работал до 2011 года. Через два дня после того как Карпеев занял пост, создал, а также возглавил рабочую группу при СГГА, основной задачей которой было выявление и устранение фактов нарушений в сфере земельных отношений в городе Севастополь.

Компромат

Политические оппоненты увтерждают, что после прихода Карпеева на пост заместителя председателя Севастопольской городской администрации, он начал делать все возможное для того, чтобы свести счеты со своими давними обидчиками. В результате этого на местном уровне принимались различные решения по прекращению выдачи лицензий на предпринимательскую деятельность, начало процедур по возврату выделенных земель и т.д.

Хобби

Карпеев увлекается живописью, театром, плаванием, виндсерфингом, воздухоплаванием.

Семья

Политик женат, воспитывает двоих дочерей.

Рекомендуем прочесть досье на Михальчишин Юрий Адрианович

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини