Бандуров Владимир Владимирович

09.10.2014 в 16:26 | Олег Юр'єв, джерело: «Facenews»

Владимир Бандуров - украинский политический деятель, член Партии регионов, народный депутат Украины седьмого созыва.

Владимир Владимирович родился на территории Запорожской области, Пологовского района, село Пологи, 6 мара 1973 года. Школу окончил с золотой медалью.

Все новости и упоминания о Бандурове на FaceNEWS

После школы поступил на юридический факультет в Днепропетровский государственный университет, который окончил в 1996 году.

Трудовую деятельность начал сразу после окончания ВУЗа, в период с 1996 по 1997 год Бандуров работал в государственной акционерной компании Запорожьеобленерго, где сначала занимал должность юрисконсульта, а потом стал начальником юротдела.

В 1997 году с сентября по октябрь работал на днепропетровском ООО R.E. Энергострой, где занимал должность заместителя генерального директора.

В 1997 году переходит работать в запорожское ООО Вест Компани, где до 2000 года занимал должность генерального директора.

В период с 2000 по 2001 год работал на ООО Сигма Плюс, где занимал должность заместителя директора.

В период с 2001 по 2002 году в Запорожской области в городе Пологи в газете Новая газета занимал должность главного редактора.

В 2002 году Бандуров переходит работать в киевское частное предприятие Лилея, где до 2004 года занимал пост консультанта по экономическим вопросам.

В период с 2004 по 2005 год работал в киевском ООО Европейская финансовая группа на посту директора по внешним связям. С 2005 возглавил данную структуру, на посту директора находился до 2009 года.

В период с 2006 по 2007 год Владимир Бандуров находился в наблюдательном совете ОАО Укрэксимбанк.

Политика

Политическая жизнь Владимира Владимировича началась в 2006 году, когда он стал внештатным советником главы Государственного комитета Украины по госматрезерву, на этом посту находился до 2007 года.

В июле 2009 года занимает должность руководителя группы советников Федерации профсоюзов Украины.

В марте 2010 года переходит работать в министерство экономики, где занимает пост первого заместителя министра Цушко.

В том же году переходит работать к министру экономического развития и торговли Андрею Клюеву, где занимает должность заместителя министра.

Компромат

16 января 2014 года голосовал за "диктаторские законы" - пакет антидемократических законов, которые существенно ограничивали права граждан и свободу слова.

Во время парламентской избирательной компании был обвинен в подкупе избирателей. Причиной этому послужил тот факт, что на его избирательной компании пенсионерам раздавали очки, который находились в футляре, на котором было написано «С уважением, Благотворительный фонд Владимира Бандурова». В дальнейшем оказалось, что все эти очки имеют одинаковую диоптрию и ни одному из получивших они не подходят.

Хобби

Как утверждает сам политик, он любит читать и заниматься спортом.

Семья

Политик женат, воспитывает двух детей.

Читайте так же: досье на

Читайте FaceNews в Google Новости

Популярные видео на YouTUBE

F-35 для Саудівської Аравії: Чи загрожує це безпеці Ізраїлю та які переваги?
США запроваджують нові потужні санкції проти Росії: ключова роль Трампа та стратегічні ставки
Джейкоб Колльєр: Музика як мова, що об'єднує та трансформує через "коливання"
Міст квітів 1990-го: Як Молдова та Румунія втратили шанс на об'єднання і чому це може статися через ЄС
Генетично модифіковані організми: чому споживачі відмовляються від них та як це можна змінити
LEGO повертає дітей до реальності: чому конструктори перемагають цифрові розваги
Податки, бюджет та майбутнє української економіки: глибокий аналіз
Наймолодший мер Японії: Як діалог з громадянами змінює міста
Все видео

Лента новостей

Ізраїль ліквідував польового командира ХАМАС, причетного до різанини 7 жовтня
🕑 43 хвилини тому
Канада підтримала Центр розвитку громад на Тернопільщині
🕑 1 годину 49 хвилин тому
Армія США закупить українські дрони Raybird на $10,64 млн
🕑 2 години 50 хвилин тому
Київський камерний оркестр зачарував вечором камерної музики
🕑 3 години 43 хвилини тому
Україна закликає закрити російські культурні центри "Російський дім" по всьому світу
🕑 4 години 26 хвилин тому
Польща посилює цивільну оборону: навчання, тисячі сирен та мобільний додаток для оповіщення
🕑 4 години 28 хвилин тому
Озера України, які варто побачити хоча б раз
🕑 4 години 38 хвилин тому
Китай нарощує виробництво людиноподібних роботів: 100 моделей від 44 компаній
🕑 4 години 50 хвилин тому
Україні загрожують сотні мільярдів гривень збитків через міжнародні позови
🕑 4 години 54 хвилини тому
Родина врятувалася з палаючого будинку на Фастівщині після удару "шахеда"
🕑 4 години 56 хвилин тому
«А-БА-БА-ГА-ЛА-МА-ГА» відновила відправлення замовлень після знищення складу
🕑 4 години 59 хвилин тому
Бригада «Ахіллес» шукає масажистів та реабілітологів для відновлення бійців
🕑 5 годин тому
Російські війська пошкодили один зі складів компанії Suziria Group на Київщині
🕑 5 годин тому
Понад 600 американців прибули до Вашингтона за власні кошти для підтримки України
🕑 5 годин 1 хвилину тому
Таємна зустріч напередодні дня народження Міндіча: Арахамія, Кравченко та натяки на подарунки
🕑 5 годин 2 хвилини тому
Все новости