xcounter
Calendar Icon

Левочкина Юлия Владимировна

13.10.2014 10:38 (Оновлено 10.04.2019 в 13:44)

Украинский политик, член Партии регионов, народный депутат Украины, родная сестра Сергея Левочкина.

Украинский политик, член Партии регионов, народный депутат Украины, родная сестра Сергея Левочкина.

Все новости и упоминания о Левочкиной на FaceNEWS

Биография

Юлия Владимировна родилась в городе Киев, 17 февраля 1977 года.

После школы поступила на юридический факультет в Киевский национальный университет им.Шевченко, который окончила в 1999 году.

Кроме этого Левочкина училась в канадском Университете Манитолы на экономическом факультете.

Вернувшись из Канады и закончив там обучение начала свою трудовую карьеру в 2000 году в Киеве, в Credit Swisse First Boston Україна, где до 2001 года занимала должность аналитика.

В 2001 году переходит в Закрытое акционерное общество Коммерческий банк НРБ-Украина, где до 2002 года работала на посту финансового аналитика.

В период с 2002 по 2003 год Юлия Левочкина работала в ЗАО ТАС-Инвестбанк (город Киев), занимая должность главного финансового аналитика.

В 2003 году переходит в киевский коммерческий банк Мисто Банк, где до 2007 года работала на посту заместителя руководителя инвестиционного бизнеса.

В 2006 году покидает банковскую сферу и переезжает из Киева в Николаев, устраивается на ОАО Николаевский комбинат хлебопродуктов, где занимает пост председателя наблюдательного совета, на этой должности находилась до 2007 года.

Политика

В 2007 году принимает участие в досрочных выборах в парламент Украины и по списку Партии регионов (находилась в нем под №105) проходит в Раду и становится народным депутатом Украины шестого созыва.

В 2012 году опять становится народным депутатом Украины, также в Раду попадает по списку Партии регионов, одержав победу в Автономной Республике Крым на одномандатном округе №6. Во время депутатской каденции работала в Комитете по вопросам евроинтеграции.

Компромат

16 января 2014 года голосовал за "диктаторские законы" - пакет антидемократических законов, которые существенно ограничивали права граждан и свободу слова.

В 2010 году депутат Юлия Новикова (фамилия которую носила Левочкина пребывая в браке) попала в центр скандала, который назвали "покушение на коробку с деньгами". В кулуарах Верховной Рады Украины политик отняла у "бютовца" Андрея Павловского коробку и намеревалась выбросить ее в урну. Как оказалось, в этой коробке были деньги, которые депутат собирал для другого нардепа - Юрия Бута. В конечном результате Павловский силой вырвал из рук "регионалки" коробку. Как объяснила сама Юлия Владимировна, она не знала ничего что находится внутри коробки, а своим поступком хотела проучить политиков, которые обливают друг друга грязью.

Во время одного из дневных заседаний в сессионном зале ВРУ журналист издания ТаблоID зафиксировал на свою фотокамеру дисплей телефона депутата Юлии Левочкиной. В этот момент последняя как раз вела переписку с оппозиционным депутатом Чудновский. СМС-ки имели нецензурные слова и довольно сильно компроментировали обоих депутатов.

Переписка
Переписка

Хобби

В свободное время любит читать, нравится шопинг.

Семья

Политик разведена, воспитывает дочь и сына.

Рекомендуем прочесть досье на Любоненко Юрий Викторович

Левочкина Юлия Владимировна

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини