xcounter
Calendar Icon

Маркевич Валентина Владимировна

15.10.2014 09:41

Бизнесмен. Одномандатный избирательный округ № 157. Кандидат от Самовыдвиженцы

Наиболее тесно связана с: Геннадием Минаевым

Маркевич Валентина Владимировна

Биография

Все новости и упоминания о Маркевич на FaceNEWS

Маркевич Валентина Владимировна, родилась 22 июля 1972 года в городе Сумах, гражданка Украины, на протяжении последних пяти лет проживает на территории Украины, образование высшее, президент благотворительного фонда "Помощи онкобольным детям", беспартийная, проживает в Сумах, судимость отсутствует.

Компромат

Кандидат в нардепы спровоцировала в Сумах транспортную неразбериху. По приглашению кандидата в нардепы Валентины МАРКЕВИЧ в Сумы приедет «Караоке на майдане с Игорем Кондратюком». Для этого шоу с утра возле «Міста розваг» начали сооружать большую сцену и перекрыли движение транспорта.

Разрешение из мэрии на это получено не было. Там кандидату посоветовали провести мероприятие на площади и не создавать неудобства горожанам. Проблема в том, что в этом районе ходят пассажирские автобусы, которые были вынуждены объезжать это место. В редакцию звонили пассажиры маршрутки №23, которые вместо того, что с центрального рынка коротким путем попасть на ул. Троицкую, «добирались» к месту назначения через Горького, Супруна и т.д.

Вмешательство милиции ни к чему не привело. «Если она как кандидат не считает нужным выполнять законодательство, что она будет делать как нардеп?», — озвучила свои возмущения одна из сумчанок.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини