xcounter
Calendar Icon

Табалов Александр Николаевич

10.10.2014 13:43 (Оновлено 13.06.2019 в 18:07)

Народный депутат Украины 7 созыва

Наиболее тесно связан с: Андреем Табаловым

Биография

Родился Александр Николаевич 12 октября 1957 в г. Кировограде. 1979 г. - окончил Кировоградский институт сельскохозяйственного машиностроения, специальность "путевые машины и оборудование ", по специальности - инженер-механик. Работал в межобластном управлении "Оргводоканал", на производственных предприятиях управления культуры. 1992 г. - основал собственное дело - производственное объединение "Формула ". Сегодня в состав ПО "Формула" входят 24 предприятия, которые расположены в 5 областях Украины. 2001 г. - возглавил правление ОАО "Кировоградский хлебозавод" - одно из ведущих предприятий в регионе.

Компромат

16 января 2014 года голосовал за "диктаторские законы" - пакет антидемократических законов, которые существенно ограничивали права граждан и свободу слова.

"Лидером в Кировограде сегодня являюсь я" Кандидат на должность городского председателя Кировограда от Либеральной партии Украины Александр Табалов, которого городская ТИК 26 марта вечером сняла с регистрации, намерен обжаловать действия комиссии в суде. Об этом сообщили в избирательном штабе кандидата. Слушания состоятся завтра в Ленинском районном суде областного центра. Ранее Табалов заявил, что не признает выдвинутых против него обвинений в организации грязных технологий в день выборов. “Лидером в Кировограде сегодня являюсь я. Фальсификаторы лишь имитируют определенные действия от имени Либеральной партии. Вы своими заявлениями нанесли мне моральный вред, за который будете отвечать”, - с таким заявлением Табалов выступил 26 марта в Кировоградском пресс-клубе. В день голосования подавляющее большинство кандидатов в мэры Кировограда выступили с обвинениями в адрес Табалова в организации избирательных “каруселей” и подкупе избирателей. Факты нарушений подтвердили наблюдатели от разных политических сил, журналисты. Работниками УМВД в области задокументировали 15 нарушений избирательного законодательства. Территориальная избирательная комиссия Кировограда 26 марта, рассмотрев жалобы других субъектов избирательного процесса, около 22.00 отменила регистрацию кандидатов в городской совет от Либеральной партии Украины и ее представителя в мэры Табалова.

Рейтинг

Участник рейтинга 200 самых богатых людей Украины 2010 г. Место в рейтинге: 152

Психологический портрет

Цель жизни - быть полезным для общества. "Мой жизненный принцип - доводить любую начатое дело до успешного завершения. В людях больше всего ценю искренность, порядочность и профессионализм. "

Материальное состояние

Табалов ездит на чёрном Range Rover Vogue Свои миллионы кировоградский предприниматель Александр Табалов сколотил на хлебе и молоке. Его хлебная империя, состоящая из предприятий в Черкасском, Кировоградском и Полтавском регионах, выпускает более 300 видов хлебобулочных и 400 наименований кондитерских изделий. В 2009 году бизнесмен приобрёл молочные активы, купив ЗАО «Юрия» (ТМ «Волошкове поле») и Первомайский молочно-консервный комбинат, производящий сгущенноё молоко, сыры и цельномолочную продукцию. Причём вместе с предприятиями Табалов получил сеть сбыта, покрывающую 10 областей страны. Состояние: $31,8 млн.

Табалов Александр Николаевич
Табалов Александр Николаевич
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини