xcounter
Calendar Icon

​Титаренко Юрий Анатольевич

12.12.2018 22:52 (Оновлено 12.05.2022 в 11:40)

Украинский психолог, психоаналитик, персональный коуч.

Доктор философии в области психологии. Автор диссертации «СТРЕСС-АНАЛИЗ, как метод коррекции пограничных психических расстройств» и одобренной МОЗ психотерапевтической методологии «СТРЕСС-АНАЛИЗ®»

Один из наиболее выдающихся в Европе, специалистов в области современной психосоматической медицины, а также один из наиболее эффективных в мире специалистов в области современного психоанализа и коучинга.

Является советником и персональным коучем множества VIP-персон.

Ныне проживает в Израиле, ведет широкую европейскую и международную психоаналитическую и коучинговую практику под именем «Sun Addwer».

Три высших образования в различных областях знаний, плюс узкопрофильные виды подготовки за рубежом. Обладает одной из лучших в мире коллекцией «технологий развития личности», суммарной стоимостью более $600.000, поддерживает активную связь с лучшими персональными коучами мира.

Владеет 4 торговыми марками «СТРЕСС-АНАЛИЗ®», «СТРЕСС-АНАЛИТИК®», «OUTSHADOW®», «ВнеТЕНИ®».

Изучал множество мистических и эзотерических практик, возможно, за счет этого, вылечивает своих клиентов даже от самых тяжелых болезней, сочетая все эти вещи с психоанализом и коучингом. Использует технологии работы с «траком предыдущих жизней».

Три или четыре раза в жизни пережил состояние клинической смерти, благодаря чему, видимо, получил ряд паранормальных способностей, большую часть которых скрывает. Имеет выраженные экстрасенсорные способности, способность к дистанционной диагностике состояния здоровья, ясновидению, телепатии, способность к экзорцизму и прочее.

Является одним из трех людей, имеющим доступ к «тайному архиву Алана С. Уолтера», достиг т.н. уровня «КОДЕКСОВ» («CODES») по Уолтеру, а также уровень «ОТ8» по саентологии.

Долгое время находился в конфликте с «Церковью саентологии», считается основным оппонентом данной организации, так как владеет более продвинутыми технологиями развития личности и составляет активную конкуренцию в «секторе VIP-клиентов».

Участник более 30 телепроектов в области психологии, здоровья, мистики и эзотерики.

Считается одним из наиболее высокооплачиваемых коучей-психологов, обладает определенным количеством объектов недвижимости, как в Украине, так и за рубежом.

Ведет аскетичный образ жизни, избегает публичности. По неизвестным причинам скрывает большую часть переданных ему технологий.

Имел поддержку и связан с американским сенатором Kay Bailey Hutchison, одной из наиболее влиятельных политиков США https://en.wikipedia.org/wiki/Kay_Bailey_Hutchison и ее руководителем офиса Caroline Cobey.

Титаренко Юрий Анатольевич

БИОГРАФИЯ

(взято из интервью журналу «ПЕРСОНА» и интернет-источников)Юрий Титаренко родился 5 марта 1962 г. в г. Стендаль, Германия, в семье военного летчика.

Закончил 70-ю среднюю школу в г. Воронеже. Увлечения: спорт, драматический театр, поэзия.С 1979 – 1982г.г. учеба в Тамбовском Высшем Военном Краснознаменном авиационном училище летчиков, дальняя стратегическая авиация.

За время учебы неоднократно печатается в газетах «Красный воин» и «Красная звезда», как лучший курсант гарнизона неоднократно выступает на радио. Его стихотворение «Серебристые журавли» становится, своего рода, визитной карточкой Тамбовского училища летчиков.

Гражданская и научная карьера

В 1983 переезжает в Киев и поступает на работу в Институт электросварки им. Е.О. Патона. В тот же год экстерном поступает на вечерний факультет в Киевский политехнический институт и впоследствии успешно оканчивает его.

Будучи студентом 4-го курса, выигрывает конкурс Академии наук Украины на лучшее изобретение, получает авторское свидетельство на изобретение в соавторстве с 6 ведущими академиками и личным приказом Президента академии наук Украины досрочно получает звание инженера.

Считается одним из наиболее перспективных молодых ученых и изобретателей Украинской академии наук.

В это же время становится популярен как автор эпиграмм, сатирических и диссидентских стихотворений.

Становится близким другом Валерия Щербицкого (сына В.В. Щербицкого, первого секретаря Центрального комитета Коммунистической партии Украины (1972-89 гг.) и благодаря дружбе с ним, знакомится с наиболее влиятельными персонами того времени. При этом подвергается давлению и преследованию властей за диссидентство, аполитичные стихи и эпиграммы. Рискуя получить «политическую статью», чудом избегает заключения.

В продолжении всего времени занимается активным изучением философии, психологии и религиоведения.

Бизнес и политика

С 1988 г. высокодоходный частный бизнес.

В это же время вовлекается в христианство и активно занимается изучением истории и аспектов христианской доктрины. Несколько лет работает над кандидатской диссертацией на тему «Христианские межконфессиональные разногласия в Украине».

Юрий Титаренко становится одним из главных спонсоров и сооснователей Христианско-демократической партии Украины и основателем Союза христианских предпринимателей в рамках международной организации христианского бизнеса UNIAPAC (www.uniapac.org)

В это же время входит в команду Л. Д. Кучмы (председателя Украинского Союза промышленников и предпринимателей) и занимается организацией Торгового дома «Израиль-Украина». Становится его вице-президентом и исполнительным директором (соучредитель - Л.Д. Кучма).

Во время визита партийно-правительственной делегации в Европарламент, за 2 недели до президентских выборов в Украине, выступает на одном из заседаний Европарламента и Интернационала христианской демократии в интересах Л.Д. Кучмы.

После победы Л.Д. Кучмы на президентских выборах, получает предложение баллотироваться в депутаты Верховной рады, но отказывается и уезжает в Европу для получения специального образования в области новейших психотехнологий.

Психология

С 1996г. проходит обучение в Московском центре Дианетики (одной из миссий международной Саентологической церкви). Неоднократно получает статус «лучшего студента».

Лидеры всемирной саентологической церкви делают на него ставку, как на своего «представителя в Украине», но он отказывается стать официально членом данной церкви и возглавить миссию. Причиной послужили сведения о том, что на тот момент Церковь саентологии уже имела весьма одиозную репутацию.

Далее продолжает изучать технологию саентологии в рамках «Свободной зоны саентологии» и в 1997г. в составе этой организации создает «Киевскую организацию Рона».

Входит в связь с Невиллом Чемберлинном (в бывшем влиятельным саентологом и приемным сыном Хаббарда) и другими ближайшими соратниками Рона Хаббарда.

Далее Юрий Титаренко ведет активное изучение новейшей коучинговой технологии «KNOWLEDGISM®», созданной Аланом С. Уолтером. (Алан С. Уолтер, соратник Рона Хаббарда, владевший наибольшим количеством миссий саентологии и также покинувший ряды данной церкви; разработчик более продвинутой альтернативной технологии развития высших способностей; на тот момент считался коучем №1 в мире).

2003 г. Персональное обучение в элитном учебном центре Алана С. Уолтера «ADVANCED COACHING & LEADERSHIP CENTER», Даллас, США. Проходит обучение и становится континентальным русскоязычным представителем Алана С. Уолтера на территории СНГ. Проводит обучение, тренинги и персональные услуги «процессинга развития личности».

С 2004г. переходит к частной практике, как СТРЕСС-АНАЛИТИК® и персональный коуч.

Параллельно получает третье высшее образование «медицинского психолога», издает книгу «СТРЕСС-АНАЛИЗ®. СОВРЕМЕННАЯ ИНТЕГРАТИВНАЯ ПСИХОТЕХНОЛОГИЯ ДОСТИЖЕНИЯ ОПТИМАЛЬНОЙ САМОАКТУАЛИЗАЦИИ, СТАБИЛИЗАЦИИ ПСИХИЧЕСКОГО БАЛАНСА И РАСКРЫТИЯ ВЫСШЕГО ПОТЕНЦИАЛА ЛИЧНОСТИ».

Защищает диссертацию по теме «СТРЕСС-АНАЛИЗ, как метод коррекции пограничных психических расстройств». Методология «СТРЕСС-АНАЛИЗ» зарегистрирована и одобрена Минздравом Украины.

( https://dic.academic.ru/dic.nsf/ruwiki/1641937 )

В марте 2009г. награжден орденом «ЗА РАЗВИТИЕ НАУКИ И ОБРАЗОВАНИЯ».

В июне 2010г. награжден европейской медалью имени Зигмунда Фройда.

В мае 2011г. награжден орденом "Европейский орден ЗНАК ПОЧЕТА".

Читайте так же: досье на Ставницер Андрей Алексеевич

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини