xcounter
Calendar Icon

Киреев уже не боится за свою жизнь и ходит без охраны

21.04.2012 07:30

Об этом сегодня сообщила народный депутат Украины Ирина Геращенко на своей странице в Facebook.

«Сегодня впервые в этом году зашла на суд к Луценко - поздравить с праздниками, поддержать, пожелать хороших позитивных новостей в новом году. Юра - худющий. В суде все без изменений - свидетели подтверждают невиновность Луценко, который уже год сидит за празднование на официальном уровне Дня милиции. На лестнице встретила пресловутого Киреева, он такой же упитанный и самодовольно-самовлюбленный. По суду ходит без охраны», - сказала Геращенко.

После утихнувших страстей судья, по всей видимости, уже не чувствует такой опасности для своей жизни, какую ощущал ранее.

Напомним, что во время процесса над Юлией Тимошенко Кирееву предоставляли усиленную охрану, а во время объявления приговора экс-премьеру судья Печерского суда был даже якобы в бронежилете.

Охрану Кирееву силовики обеспечивали круглые сутки.

За месяцы, прошедшие с вынесения приговора по газовому делу Юлии Тимошенко, успел засветиться еще в нескольких громких судебных процессах

Прежде всего, он возобновил дело против экс-майора Госохраны Николая Мельниченко - ему инкриминируют ту же 365 статью (превышение служебных полномочий), что и Тимошенко, а также обвиняют в разглашении гостайны.

Также Киреев ведет дело против футбольных фанатов, хулиганивших на одном из матчей «Динамо». Это дело вызвало возмущение в среде киевских болельщиков.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини