xcounter
Calendar Icon

Ученые определили самый "красивый" возраст у женщин

28.08.2012 14:38

 

Британские исследователи определили пик женской привлекательности. По их словам, истинная красота - это сочетание уверенности, стиля и индивидуальности.

В 31 год женщина находится на пике своей привлекательности, обладая одновременно и естественной красотой, и уверенностью в себе, и воспитаным за годы экспериментов чувством стиля, что выгодно отличает взрослых женщин от молоденьких девушек.

К таким выводам пришли британские исследователи.

Всего в опросе приняли участие более 2000 женщин и мужчин. Около 70% респондентов назвали уверенность в себе ключевым фактором, который делает женщину желанной. 67% заявили, что крайне важна внешность, а 47% предпочли чувство стиля, который, по их мнению, заставляет обратить внимание на ту или иную девушку.

Почти две трети опрошенных женщин согласились с утверждением, что красота приходит с возрастом. Более половины заявили, что через некоторое время избавились от подростковых комплексов и чувствовали себя все более красивыми. Еще 55% отметили, что постепенно разобрались с тем, какой макияж подходит им больше всего.

При этом исследователи отмечают, что количество уверенных в себе женщин варьируется в зависимости от места проживания. Так, столичные девушки оказались уверенными в себе - 37% из них назвали себя красавицами. Между тем в Уэльсе настолько смелых дам оказалось всего 28%.

Напомним, ранее ученые определили возраст, когда женщины чувствуют себя счастливыми. Оказалось, что в 28 лет  женщины чувствуют необычайную уверенность в себе.

По материалам: donbass.ua/

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини