xcounter
Calendar Icon

Фильм Константина Стогния «Конец света» понравился зрителям канала ICTV

14.12.2012 17:00

Д/ф ''Конец света'' получил сверхвысокий рейтинг
Д/ф "Конец света" получил сверхвысокий рейтинг

Премьера документального фильма «Конец света» 12 декабря в национальном телеэфире на канале ICTV, безусловно, событие. Из разряда тех, которые с большой буквы. Фильм Стогния – это итог продолжительной экспедиции в Мексику и Гватемалу. Телеведущий обнародовал новые факты о древнем календаре майя.

В итоге, д/ф "Конец света" получил сверхвысокий рейтинг. Так, доля аудитории составила 12,75%. Вечер 12.12.12 лучше всего провела целевая аудитория канала ICTV - мужчины в возрасте 25-45 лет. Доля их просмотра получила 14,85%, рейтинг 2,25%. Конечно, это успех. Самым важным в рейтинге "Конца света" то, что зрители смотрели фильм — от и до.

Напомним, в фильме «Конец света» экспедиция Стогния попыталась дать ответ на вопрос феномена календаря майя, пророчества этого древнего магического народа. Творческая группа нашла ключ к загадке обратного отсчета календаря и легенды конца света.

Надо сказать, что у проектов Константина Стогния счастливая телевизионная судьба. Его ежедневная программа «Надзвичайні новини», всегда смотрит очень большой процент телезрителей - 12-15%.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини