| Владимир Литвин |
В то время как активисты Евромайдана штурмом брали Украинский дом минувшей ночью, депутат Партии регионов Андрей Деркач и экс-спикер парламента Владимир Литвин на широкую ногу отмечали свадьбу детей в одном из самых дорогих столичных отелей – в непосредственной близости к лагерю протестующих на Грушевского. Об этом на своей странице в Facebook написала журналистка Наталья Седлецкая.
"Маленький штрих к реальности. Пока на Грушевского продолжается ожесточенное противостояние, в нескольких сотнях метров от этих событий в 5-звездочном отеле InterContinental экс-спикер Владимир Литвин и регионал Андрей Деркач с размахом гуляют на свадьбе своих детей: Ивана Литвина и Татьяны Тереховой-Деркач", – гласит пост в соцсети.
По словам Седлецкой, гостей пышной свадьбы развлекали звезды украинской и российской эстрады – Филипп Киркоров, Верка Сердючка и Ани Лорак. "Кстати, и Деркач, и Литвин голосовали за диктаторские законы, что привели к радикализации восстания и человеческих жертв", - отмечает журналистка.