xcounter
Calendar Icon

Турчинов поручил готовиться к войне с Россией

30.04.2014 12:39

Александр Турчинов
Александр Турчинов

И.о. президента Александр Турчинов считает угрозу развязывания Россией полноценной войны против Украины реальной. Он заявил, что вооруженные силы Украины приведены в полную боеготовность.

На совещании в Администрации Президента 30 апреля Турчинов заявил, что украинская армия приведена в полную боеготовность на случай введения Россией войск на территорию нашей страны.

«Я возвращаюсь к возможности континентальной войны России против Украины. Наши вооруженные силы приведены в полный боевой порядок, в полную боевую готовность», - сказал он.

И.о. президента также поручил сформировать батальоны территориальной обороны в каждой области.

Эти силы должны быть мобильными, чтобы в случае необходимости бороться с диверсантами, а также оказывать помощь в других регионах.

«Мы отдали приказ о формировании в каждой области батальонов территориальной обороны. Такие батальоны должны быть сформированы в каждой области, каждый глава администрации должен детально знать планы территориальной обороны своего региона. Мы должны иметь возможность мобильно их перекидывать для поддержки других регионов в случае возникновения такой опасности», - заявил Турчинов

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини