Гиркин: Расследовать крушение Боинга 777 будут под пулями
![]() |
| Игорь Стрелков-Гиркин |
Ни о каком перемирии на момент расследования крушения Боинга 777 не может быть и речи. Об этом пишет сепаратистский сайт «Агентство Новороссия» со ссылкой на одного из лидера террористов самопровозглашенной Донецкой народной республики Игоря Стрелкова-Гиркина.
Гиркин считает, что никаких дополнительных «гуманитарных коридоров» или же перемирия не нужно, потому что место падения Боинга 777 находится в глубоком тылу боевиков ДНР.
Террорист заверяет, что комиссия может попасть на место трагедии беспрепятственно. Ничего не будет мешать представителям комиссии расследовать трагедию объективно.
На момент расследования трагедии перемирия не будет
Гиркин заявил, что боевые действия все равно будут продолжаться по всем фронтам, так как, по утверждению боевика, силы антитеррористической операции окружены, и останавливать бои именно сейчас нецелесообразно.
Раннее в Министерстве обороны заявили, что на момент крушения самолета «Малайзийских авиалиний» в воздушном пространстве не было украинских истребителей. Кроме того, силы АТО вообще не использовали зенитно-ракетные комплексы за все время проведения операции.
Самолет Боинг 777 был сбит на высоте 10100 метров. Погибли 298 пассажиров. На данный момент спасатели обнаружили уже 121 тело погибших.


Сенс Банк: від мільярдних позовів до прискореного продажу та корупційних скандалів
«Група-200»: від жарту до бойового ордену. Історія найзухваліших
Від мототрамвая до метро: Як з'явився транспортний зв'язок між берегами Києва
Антикорупційні органи розкрили справу на 150 мільйонів: в Офісі президента фігурує заступниця
Україна завдала удару по логістичній системі РФ: спалений склад "Озон" може коштувати мільярди
Північнокорейська КН-30: чи справді Росія отримала 2,5 тонни бойової частини та до 900 км дальності?
Уолл-стріт: Від таємних зустрічей до Великої депресії. Як народжувалася і виживала фінансова система Америки
Чому США розформували експериментальний батальйон дронів, створений за українським досвідом








