xcounter
Calendar Icon

Объем незаконной рекламы на некоторых носителях достигает 90% - депутат Киевсовета

12.03.2015 20:29

 

Объем незаконной рекламы на некоторых носителях в Киеве достигает 90%. Об этом заявил председатель партии «Демократический альянс», депутат Киевсовета Василий Гацько в интервью FaceNews.

По его словам, вопрос нелегальной рекламы  - это важная проблема, которую можно было бы решить за короткий период времени.

Город утонул в щитах, банерах, транспарантах.

«Город сегодня утонул в щитах, банерах, транспарантах. Его невозможно за ними разглядеть. Сегодня значительная часть рекламы является нелегальной. Она находится в тени. На этом нагревают руки коррумпированные чиновники и недополучает бюджет. На этом страдают киевляне, потому что это вопрос комфорта, эстетики в конце концов. 

И тут, опять-таки, политической воли было бы достаточно, чтобы очистить Киев, как минимум, от нелегальной рекламы. Это никоим образом не отобразилось бы на бюджете, поскольку средства за нее платят в карман чиновнику, а не в бюджет. Объемы нелегальной рекламы в столице реально зашкаливают. По отдельным рекламным носителям это может быть 90% в тени. По некоторым — 50%, по-разному», - заявил Гацько.

Больше читайте в материале FaceNews «Василий Гацько: Кличко обещал воевать с коррупцией, но в управлении Киевом — полный бардак».

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини