Путину пришлось капитулировать - Павел Нусс

05.10.2015 в 22:57 |

 

Парижские результаты – это украинский интерес.

Об этом в Фейсбуке пишет украинский политолог Павел Нусс, сообщает charter97.org.

«Обязательно прочитать до конца тем, кто верит. В Украину.

Официальная российская пропаганда, и, к большому всеобщему сожалению, ее украинские адепты поставили под сомнение весь комплекс успешных и необходимых для Украины достигнутых результатов в Париже, над которыми работал не только весь дипломатический корпус украинского МИДа на протяжении всего «минского» и «нормандского» процесса, но и правительство, Администрация Президента страны, отдельные комитеты украинского парламента, и, наверное, самое главное и убедительное, - трансатлантическая коалиция во главе с США и Германией.

Как я уже отметил, пропаганда.

Именно так. Мотив, который движет к использованию этой технологии Россию, понятен для всех, кроме, повторюсь, ее адептов в Киеве.

Украинские политики, которые не только никогда не принимали участие в переговорах подобного парижскому уровню, но и никогда не примут из-за своей политической низкорослости, реально поставили под сомнение глобальный украинский успех, тем самым, ставят под угрозу национальную безопасность страны, преследуя единственную цель – навязать обществу свою альтернативную реальность, которая помогает им быть востребованными их электоратом. Точка.

Но. Их манипуляция общественным мнением относительно «Минска», «Парижа», а перед этим «Вашингтона», имея в виду процессы, происходящие на этих полях, угрожает не только национальной безопасности Украины, но и ее вновь обретенному авторитету в мире.

Все достигнутые результаты в Париже искажены украинскими олигархами, их информационными ресурсами и политическими марионетками не столько для того, чтобы подыграть Москве и помочь им скрыть капитуляцию, которая постигла Путина в результате мировой координации действий украинской администрации и ее западных партнеров, сколько для достижения собственной политической и финансовой выгоды. И, на мой взгляд, а точнее, по моему убеждению, эти попытки антиукраинского реванша олигархии и т.н. «консерв» должны быть пресечены самым жестким образом, а именно, всеобщим, национальным игнорированием их стратегии.

Парижские результаты – это украинский интерес. А в чем он именно заключается, прочтете в последующих моих текстах.

#ЦеЗрада, #Нассливают, #сепаратисты и прочие враги и пособники официальной российской пропаганды, которые ненавистны мне, и надеюсь, Вам, скоро, очень скоро станут стонать, что Украине нужно объявить войну России и сразу сдаться. И я не удивлюсь. Это же черви, пожирающие заживо тело своей Родины, Великой Украины.

Читайте FaceNews в Google Новости

Популярные видео на YouTUBE

Як «читати» космос: Енергія орбіт та класичні елементи Keplerian
Як працює космос: Основи орбітальної механіки для початківців
Хто покривав Галущенка та чому гальмує оборонка: розслідування ЦПК
Де купити MC4-конектори для сонячних панелей: огляд ринку, поради щодо вибору та перевірені посилання
Острови скарбів друзів Зеленського: як працює глобальна система офшорів
«Бізнес на крові»: Z-пропагандисти визнали масові вбивства та вимагання в армії РФ
Справа на 10 мільярдів: чому екссоратник президента Шефір міг терміново залишити Україну
Секрети землетрусу Тохоку та арктичні торфовища: нові відкриття геологів у 2026 році
Все видео

Лента новостей

Росіяни атакували швидку на Сумщині: загинули 4 людей, серед них підліток
🕑 8 годин 56 хвилин тому
Трамп зраджує Україну не просто так, - The Guardian
🕑 10 годин 56 хвилин тому
У маєтку Трампа в Мар-а-Лаго застрелили озброєного чоловіка: що відомо
🕑 13 годин 2 хвилини тому
"Треба всім готуватися": командир попередив, що навесні ситуація на фронті зміниться
🕑 13 годин 26 хвилин тому
"Поліція – то не шкода": журналіст назвав чітку послідовність, чому стався теракт у Львові
🕑 14 годин 56 хвилин тому
Російська ракета пошкодила будинок Разумкова під Києвом (відео)
🕑 15 годин 56 хвилин тому
Серед поранених на Київщині – четверо дітей: кількість постраждалих збільшилась (фото, відео)
🕑 16 годин 41 хвилину тому
"Що дає вам гідність?": Віткофф заявив, що Росія насправді не хоче воювати з Україною (відео заяви)
🕑 17 годин 23 хвилини тому
Щонайменше 10 балістичних ракет та 4 "Циркона" вдарили по Києву та області за пів години: відео наслідків
🕑 17 годин 52 хвилини тому
Росія атакувала дронами залізницю в 4 областях (фото)
🕑 18 годин 10 хвилин тому
"Циркони", "Іскандери", "Х-101": Росія вдарила по Україні 50 ракетами та 297 дронами
🕑 19 годин 16 хвилин тому
Скандал у волейбольній спільноті: трьох ветеранів спорту виключили з Асоціації через виступ на турнірі з росіянами
🕑 вчора
"Загони вбивць поблизу": охорона Зеленського увірвалась до нього в перший день війни
🕑 вчора
Китай таємно проводить випробовування ядерної зброї нового покоління
🕑 вчора
Таліби офіційно дозволили чоловікам бити дружин та дітей, жінкам надали статус рабів
🕑 вчора
Все новости