Боевики обстреливают Горловку
Севернее оккупированной Горловки (Донецкая область) до сих пор слышны выстрелы со стороны боевиков. Об этом сообщил пресс-офицер АТО Антон Миронович.
«До сих пор раздаются выстрелы севернее временно оккупированной Горловки. Под обстрел боевиков попало Зайцево, также Луганское, расположенное в нескольких километрах от населенного пункта Светлодарск. Обстрелы в основном хаотичные, а не прицельные. Попыток спровоцировать наших бойцов, попаданий, по нашей информации, по нашим бойцам не было, каких-то повреждений инфраструктуры не было. Информация о раненых и погибших на данный момент к нам не поступала. Надеемся, что обошлось без жертв», - заявил он.
Миронович отметил, что на протяжении прошедших суток силам АТО пришлось только один раз использовать стрелковое оружие. «Вечером, уже в полночь, и после полуночи не было необходимости применять, были хаотические обстрелы», - уточнил он.

Роуз Б. Сімпсон: Як мистецтво, автомобілі та природа формують шлях до самовираження
Орден Білого Орла: Польща позбавила Зеленського нагороди, а українські екс-президенти відмовилися від польських відзнак
Гуцульська культура: традиції, ремесла та виклики сучасності
Поранений водій вивіз подружжя зі зруйнованого прифронтового села на бронемашині
Центральна Азія на межі водної війни: крижані гори, посуха та гігантські ГЕС
Росіяни перекривають дороги, аби заправитися: дефіцит пального та вербування на війну
Крим залишився без бензину: окупаційна влада припинила продаж пального
Напруження на Близькому Сході: Ізраїль оточує підземний комплекс Хезболли, Іран погрожує США















