xcounter
Calendar Icon

Не смотря на заявленные обещания Плотницкий не отпустил пленных – нардеп

06.01.2016 17:13

Представитель Украины в подгруппе по гуманитарным вопросам Трехсторонней контактной группы по урегулированию ситуации на Донбассе Ирина Геращенко возмущена невыполнением громких обещаний "ЛНР" относительно освобождения пленных украинских военных. Об этом она написала на своей странице в Фейсбуке.

"Вообще-то подобные заявления в Сочельник, если их и не собирались выполнять, а сказали, чтобы в очередной раз поиздеваться над живыми людьми, - это даже не фарс и не лицемерие (это я о пафосе боевиков, объявивших об "освобождении"). Это - большой грех. И пытки над семьями заложников. Это и есть моральный облик боевиков", - написала она.

Геращенко отметила, что сегодня к ней поступило множество звонков и сообщений от матерей и жен пленных, которые надеются на освобождение своих родных и близких. «Но нет, даже в Сочельник ( боевики – ред.) не боятся нарушать все возможные моральные нормы», - заявила Геращенко.

Ранее так называемый «глава ЛНР» Плотницкий заявил, что распорядился отпустить всех пленных украинских военных, находящихся в «республике».

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини