xcounter
Calendar Icon

Аэропорт Ростова-на-Дону отправил первые пассажирские рейсы после крушения Boeing

21.03.2016 09:39

Аэропорт Ростова-на-Дону отправил первые пассажирские рейсы после авиакатастрофы самолета Boeing 737-800 авиакомпании FlyDubai .

Два самолета авиакомпании "Донавиа" вылетели в направлении Санкт-Петербурга и Еревана, сообщила корреспонденту ТАСС пресс-секретарь компании Инна Чурляева.

"Первые два рейса "Донавиа" вылетели. Первый - в Пулково, в Санкт-Петербург, с 82 пассажирами на борту в 9:28 мск. Второй - в 9:39 в Ереван, с 98 пассажирами. В обоих самолетах отправились в том числе дети", - сообщила Чурляева.

Сотрудники МЧС России завершили все работы в аэропорту Ростова-на-Дону. Об этом журналистам сообщил замглавы ведомства Леонид Беляев.

"В 9:00 мск все работы, все задачи, которые стояли перед МЧС, полностью выполнены. Поэтому вся группировка (МЧС) грузится сейчас на борт и улетает", - сказал он.

По его словам, аэропорт Ростова-на-Дону перешел в штатный режим работы. "Пассажиры сейчас могут прибывать в аэропорт, регистрироваться и в установленном порядке вылетать, куда им необходимо", - отметил Беляев.

Как сообщалось, Boeing 737-800 разбился при заходе на посадку 19 марта. Самолет выполнял рейс из Дубая в Ростов-на-Дону. На борту находились 55 пассажиров и 6 членов экипажа.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини