Депутат Госдумы о приговоре Савченко: Я не верю, что начнутся переговоры об обмене
Назвал ли уже суд Савченко виновной или назовет через полчаса — это значения не имеет. Приговор и так понятен, а интрига, как кто-то правильно написал, в громких процессах у нас сводится лишь к дате оглашения приговора: сегодня или завтра. Об этому на своей странице в facebook сообщил независимый депутат Госдумы Дмитрий Гудков.
"Все проблемы мы уже получили: и всемирный позор, и новый санкционный список, и очередное обвинение в невыполнении минских соглашений (а на них, напомню, завязаны экономические санкции). Добавим новый удар по судебной власти, которая давно уже в принципиальных вопросах никакая не власть. Не забудьте о сломанной жизни самой Надежды Савченко", - написал он.
Также депутат подчеркнул: "Мне бы хотелось верить, что теперь начнутся переговоры об обмене: но не верится. Российский Молох никогда не руководствовался здравым смыслом. Да, Россия доказала, что может бороться с женщиной. А что еще по итогам «процесса» страна запишет себе в актив?".
Как известно, в данный момент Донецкий суд Ростовской области РФ оглашает приговор незаконно удерживаемой в России украинской летчице Надежде Савченко.

F-35 для Саудівської Аравії: Чи загрожує це безпеці Ізраїлю та які переваги?
США запроваджують нові потужні санкції проти Росії: ключова роль Трампа та стратегічні ставки
Джейкоб Колльєр: Музика як мова, що об'єднує та трансформує через "коливання"
Міст квітів 1990-го: Як Молдова та Румунія втратили шанс на об'єднання і чому це може статися через ЄС
Генетично модифіковані організми: чому споживачі відмовляються від них та як це можна змінити
LEGO повертає дітей до реальності: чому конструктори перемагають цифрові розваги
Податки, бюджет та майбутнє української економіки: глибокий аналіз
Наймолодший мер Японії: Як діалог з громадянами змінює міста















