xcounter
Calendar Icon

Депутат Госдумы о приговоре Савченко: Я не верю, что начнутся переговоры об обмене

21.03.2016 11:18

Назвал ли уже суд Савченко виновной или назовет через полчаса — это значения не имеет. Приговор и так понятен, а интрига, как кто-то правильно написал, в громких процессах у нас сводится лишь к дате оглашения приговора: сегодня или завтра. Об этому на своей странице в facebook сообщил независимый депутат Госдумы Дмитрий Гудков.

"Все проблемы мы уже получили: и всемирный позор, и новый санкционный список, и очередное обвинение в невыполнении минских соглашений (а на них, напомню, завязаны экономические санкции). Добавим новый удар по судебной власти, которая давно уже в принципиальных вопросах никакая не власть. Не забудьте о сломанной жизни самой Надежды Савченко", - написал он.

Также депутат подчеркнул: "Мне бы хотелось верить, что теперь начнутся переговоры об обмене: но не верится. Российский Молох никогда не руководствовался здравым смыслом. Да, Россия доказала, что может бороться с женщиной. А что еще по итогам «процесса» страна запишет себе в актив?".

Как известно, в данный момент Донецкий суд Ростовской области РФ оглашает приговор незаконно удерживаемой в России украинской летчице Надежде Савченко.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини