xcounter
Calendar Icon

Геращенко показала документы, которые ей «всучили» российские ФСБшники

21.03.2016 13:27

Народный депутат, член постоянной делегации Верховной Рады в ПАСЕ, Уполномоченный президента Украины по вопросам мирного урегулирования на Донбассе, представитель Украины в гуманитарной подгруппе Трехсторонней контактной группы Ирина Геращенко обнародовала документы на запрет въезда в Россию, которые ей вручили представители ФСБ сегодня на границе.

«Мне всучили уведомление о запрете въезда в РФ до февраля 2021 года. ФСБ запретило мне въезд, мотивируя это вопросами национальной безопасности, а также «в целях обеспечения обороноспособности РФ и здоровья населения РФ» - так они объяснили...», – написала политик на своей странице в Facebook.

Геращенко добавила, что не помогли ни диппаспорт, ни удостоверение члена ПАСЕ, ни документы, удостоверяющие ее участие в минских группах. «Кстати, РФ с Беларусью имеет единые списки - но в Минск меня почему-то каждую неделю пускают», - отметила она.

Напомним, российские пограничники отказали во въезде Ирине Геращенко. Ей запрещен въезд в РФ на 5 лет – до 2021 года.

Министерство иностранных дел Украины выразило решительный протест в связи с запретом Ирине Геращенко на въезд в Россию и потребовало от РФ немедленно отменить это решение.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини