В Константиновке отдел миграционной службы обстреляли из гранатомета
Сегодня в Константиновке Донецкой области неизвестный расстрелял помещение миграционной службы из РПГ. Об этом сообщил на своей странице в Facebook начальник Главного управления полиции в Донецкой области Вячеслав Аброськин.
«Сегодня под утро в Константиновке, ул. Белоусова, 10, 9-этажный жилой дом, к цокольному этажу пристроено 2-этажное здание, в котором расположен отдел миграционной службы и магазин, неизвестный произвел выстрел из РПГ в помещение миграционной службы», - написал он.
По словам Аброськина, из граждан никто не пострадал, лишь посыпались стекла оконных проемов миграционной службы. На месте работает следственно-оперативная группа Константиновского отделения полиции.
«У нас, у полиции Донетчины, нет другого выхода как ужесточить и еще более активизировать нашу работу на блокпостах и улицах наших городов. Прежде всего - безопасность наших граждан», - заявил также начальник областной полиции.

Шлях до миру: як взаємний інтерес замінює співчуття у врегулюванні конфліктів
Недосип: Як одна ніч без сну руйнує мозок, гени та здоров'я
Ізраїль напередодні виборів: Нетаньяху під тиском ультраправих, або як стати «м'якотілим» політиком
Аналіз російських ракет: від "Оніксу" до "Циркону" та північнокорейських загроз
Штучний інтелект загрожує бюджетним дірам: як країни збиратимуть податки у новому світі?
Баштанка: хроніка виживання, евакуації та медичного подвигу під обстрілами
Китайська "Nvidia": чому мільярди доларів субсидій не створили технологічний суверенітет
180 незнайомців спільно збудували бібліотеку в Сінгапурі












