xcounter
Calendar Icon

Европейский комедийный дуэт показал пародию на войну в Украине: (видео)

10.05.2016 10:22

В сети создали забавную видеопародию на супергероя Капитана Америки — так, норвежский комедийный дуэт PistolShrimps решил показать, как выглядели бы Капитаны разных стран Европы.

Соответствующее видео разместил на своей странице в социальной сети Facebook украинский журналист Валерий Калныш.

Видеопародия высмеивает стереотипы, менталитет, привычки того или иного народа Европы.

Так, Капитан Греция просит одолжить ему немного денег, Капитан Финляндия предстает с рекламой известных всему миру товаров этой страны, Капитан Россия — в виде гопника в спортивном костюме и кепке, а Капитан Германия — с бокалом пива. Капитан Дания собирает детский конструктор «Лего», Капитан Италия экспрессивно что-то объясняет собеседнику, активно жестикулируя и повышая тон, Капитан Румыния предстает в виде Графа Дракулы, на щите Капитана Великобритания изображена королева Елизавета II, а Капитан Франция гуляет с бокалом красного вина и пространно размышляет о жизни.

Вспомнили создатели пародии и о нашей стране и последних событиях в связи с военной агрессией РФ на Донбассе.

Так, Капитан Украина появляется на видеоролике в одежде в цветах национального флага в центре Киева возле Монумента Независимости и в то время, когда он начинает здороваться, его прерывают уже знакомые нам гопники из России.

PistolShrimps — это комедийный дуэт из Норвегии, известный своими пародиями на кино и другие поп-культурные события. Дуэт, состоящий из Стиана Хафстана и Кристера Ларсена, начал свою деятельность в 2008 году. Они уже прославились несколькими вирусными видео, в том числе роликом «Титаник Супер 3D».

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини