xcounter
Calendar Icon

В Киеве задержали серийного убийцу женщин: шокирующие подробности (видео)

В Киеве полиция задержала мужчину, который совершил, по меньшей мере, три убийства. Жертвами маньяка стали женщины в возрасте 25-45 лет. Об этом сообщили источники в правоохранительных органах.

В ночь на среду, 24 августа, столичные патрульные получили вызов: 20-летняя девушка сообщила, что ее ранил ножом неизвестный. Пострадавшую в тяжелом состоянии (с проникающим ранением брюшной полости) доставили в хирургическое отделение больницы №6. Сейчас ее жизни ничто не угрожает.

В то же время правоохранителям удалось разыскать и задержать злоумышленника. Нож, которым 32-летний мужчина наносил удары, был изъят у него во время задержания. Преступник признался, что ранил девушку, когда та отказалась вступить с ним в половую связь.

Впоследствии выяснилось, что это нападение на девушку – лишь один из эпизодов кровавой биографии преступника. Стало известно, что мужчина был ранее судим за убийство своей бабушки, за что и отсидел семь лет. В Киев рецидивист приехал в 2009 году и по большей части бродяжничал, проживая время от времени у своих знакомых.

Вместе с работниками Святошинского управления полиции "убойники" Главка решили проверить, причастен ли преступник к совершению других преступлений на территории города. Разговор с задержанным дал неожиданный результат: мужчина признался , что в этом и прошлом году в Киеве он убил трех женщин: самой младшей было 25 лет, а старшей – 45.

Слова преступника полностью подтвердили и ужасные находки. После допроса преступника в Дарницком районе столицы были обнаружены три женских трупа. Одну женщину (в возрасте 25-30 лет) маньяк убил, а затем сжег в зарослях неподалеку гипермаркета "Metro" на проспекте Григоренко (район м. Позняки). Преступник рассказал, что некоторое время жил с этой с девушкой, а задушил ее во время секса.

Второй труп обнаружили возле озера Малая Вырлица, известное также как озеро Тягле. Тело жертвы злоумышленник закопал на глубину почти 2 метра после того, как нанес ей несколько ударов ножом.

Тело третьей жертвы полицейские обнаружили недалеко от ресторана "Козацький стан", на выезде из Киева в сторону Борисполя. Труп был спрятан под ветками.

По словам задержанного, все убийства он совершил на сексуальной почве. Обстоятельства совершенных преступлений, а также личности жертв, будут установлены досудебным расследованием, которое проводится в рамках уголовного производства (ст.115 Уголовного кодекса Украины – умышленное убийство).

По мнению оперативников, на руках маньяка может быть кровь еще не одной жертвы. Серийному убийце грозит пожизненное лишение свободы.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини