xcounter
Calendar Icon

Президент США обвинил сенаторов в попытках развязать Третью мировую войну

Глава США Дональд Трамп обвинил сенаторов Джона Маккейна и Линдси Грэма в постоянных попытках развязать Третью мировую войну. Об этом сообщил Трамп на своей странице в Twitter.

Так Трамп отреагировал на заявления вышеупомянутых сенаторов, которые сообщили, что скандальный указ нового президента США о миграции не прошел соответствующих проверок.

«Мы особенно обеспокоены сообщениями, что этот указ вступил в силу практически без консультаций с Государственным департаментом, Министерствами обороны, юстиции и национальной безопасности. Такой поспешный процесс грозит пагубными результатами. Мы не должны препятствовать владельцам грин-карт приезду в страну, которую они называют домом», - заявили политики.

В свою очередь, Трамп заявил, что его оппоненты ничего не понимают в вопросах эмиграции.

«Совместное обращение бывших кандидатов в президенты Джона Маккейна и Линдси Грэма неверно - они слабо понимают в вопросах иммиграции. Оба сенатора должны направить свою энергию на ИГИЛ, нелегальную иммиграцию и безопасность границ, вместо того чтобы постоянно думать о том, как начать Третью мировую», - написал он.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини