xcounter
Calendar Icon

Отключения электроэнергии будут проводиться в 7 областях страны, - энергоштаб

13.02.2017 17:51

Из-за приостановления поставок антрацита из зоны АТО возможны отключения электроэнергии в 7 областях. Об этом сообщается на сайте правительства.

В число таких 7 регионов входят Днепропетровская, Запорожская, Киевская, Сумская, Харьковская, Черкасская и Черниговская области.

Данным областям поручено провести заседания штабов по чрезвычайным и техногенным ситуациям. Такие штабы должны проанализировать кризисные ситуации, которые могут возникнуть вследствие ограничения энергоснабжения.

Должны быть решены вопросы резервного обеспечения населения электроэнергией и теплом.

Также областные штабы должны рассмотреть деятельность промышленных предприятий, работающих в непрерывном режиме с точки зрения суточных графиков пиковых нагрузок.

Антикризисный энергетический штаб в понедельник предложил Кабинету Министров ввести режим чрезвычайной ситуации в энергосистеме страны.

В конце января ветераны АТО и депутаты Верховной Рады заблокировали ветку железной дороги Луганск — Лисичанск — Попасная на участке Горское — Золотое для пресечения торговли с незаконными вооруженными формированиями.

Позднее была заблокирована станция Светланово.

Запасы угля на складах ТЭС и ТЭЦ Украины за январь 2017 года уменьшились на 5,5% (или на 113,3 тыс. тонн) до 1,948 млн тонн.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини