xcounter
Calendar Icon

Убийство Чуркина: в США обсуждают неестественную смерть

20.02.2017 23:36

Смерть Виталия Чуркина сразу породила множество слухов среди американцев. Об этом сообщает одно из самых влиятельных изданий мира, Washington Post, которое оперативно откликнулось на внезапную смерть постпреда России при ООН.

Как сообщает издание, американцы с недоверием отнеслись к естественным причинам смерти российского дипломата. Одной из первых реакций был такой: «Это надо рассматривать с подозрением, учитывая продолжающееся расследование участия России в выборах в США. Внезапные смерти людей, которые были в состоянии что-то знать об этом, сомнительные».

Нашлись и такие, кто иронично посоветовал Дональду Трампу отменить теперь празднование своего дня рождения. Также остряки приписали Дональду Трампу твит «Сочувствую погибшему товарищу, но борьба продолжается».

Вспомнили при случае американцы и убийство Александра Литвиненко в Лондоне. В этом смысле появилась масса шуток о счетчике Гейгера и полонии, например: «И он ел радиоактивный пудинг. Это происходит чаще, чем вы думаете».

Также американцы призывают провести вскрытие тела в Нью-Йорке, «не отдавая его россиянам».

Журналисты издания называют Чуркина «великим чемпионом Москвы при ООН». Он имел репутацию исключительно остроумного человека, пишут они, и добавляют: «Особенно в отношении американских и западных коллег».

Напомним, сегодня, 20 февраля, в Нью-Йорке умер постоянный представитель России при ООН Виталий Чуркин. Причиной смерти Виталия Чуркина стали проблемы с сердцем. Постпред умер в госпитале, не приходя в сознание.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини