xcounter
Calendar Icon

Должность замминистра энергетики заняла 28-летняя Наталья Бойко

Заместителем министра энергетики и угольной промышленности по вопросам европейской интеграции стала Наталья Бойко. Об этом в Facebook сообщила представительница офиса вице-премьера по вопросам европейской и евроатлантической интеграции Мария Голуб.

Ранее Бойко занимала должность советника администрации президента, была проектным менеджером Национального совета реформ. Занималась реформированием энергетики.

В открытых источниках есть данные, что Наталья Бойко, 1989 г.р., училась на юридическом факультете Львовского национального университета. Также в профиле в Facebook Бойко отметила, что изучала право в Берлинском университете имени Гумбольдта и работала консультантом Environmental Resources Management.

28-летняя Наталья Бойко.

Согласно декларации за 2016, Бойко принадлежит квартира во Львове площадью 139 кв.м, гараж, доля в квартире родителей, а также отметила, что она безвозмездно пользуется квартирой в Киеве, владельцем которой является Андрей Оленюк.

Еще Бойко задекларировал кольцо для помолвки Tiffany & Co, владелицей которого стала 31 декабря 2016.

Также Бойко принадлежит Toyota C-HR 2016 г.в., стоимостью 748 тыс грн.

В 2016 году единственным источником дохода Натальи Бойко была предпринимательская деятельность - она заработала 954 тыс грн. Также она имеет в сбережениях 9 тыс евро, 18 тыс долларов и 235 тыс грн наличными.

Отец Натальи Бойко - Андрей Бойко - член Высшего совета правосудия, доктор юридических наук и профессор.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини