xcounter
Calendar Icon

В Киеве на Майдане пройдет марш проституток

В пятницу, 3 марта, в столице Украины состоится митинг проституток против штрафов за секс- деятельность.

Участницы акции будут протестовать у Верховной Рады, на Майдане Незалежности, у Кабмина и Администрации президента. «Ликвидация штрафов — первый шаг на пути к легализации проституции», — заявили организаторы акции.– «Проституция — такая же работа, как и все остальные. Этот бизнес легализован в большинстве европейских стран».

Основным требованием митингующих станет исключение из Кодекса Украины об административных правонарушениях статьи, предусматривающей ответственность за проституцию. Активисты уверяют, что единственное их желание- убрать штрафы, чтобы у девочек пропал страх перед шантажом и коррумпированной полицией. По понятным причинам, участницы марша вынуждены будут скрыть лица под масками.

Напоминаем: в апреле 2016-го глава департамента по борьбе c наркопреступностью МВД Украины Илья Кива заявил: «В столице процветает проституция. Киев — это большой публичный дом. Все стрип-клубы — это бордели». Сам Кива с грустью добавил, что ему некогда пользоваться услугами проституток, так, как «времени нет с этой работой».

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини