Для НАПК могут создать новую систему декларирования за 7 миллионов, вместо неработающей за 27
Команда iGov готова создать систему электронного декларирования с бюджетом до 7 млн гривен. Об этом экс-менеджер Приватбанка Дмитрий Дубилет сообщил в своем Facebook.
«На создание неработающей системы выделили 27 миллионов гривен. Правительство заявляет о готовности выделить до 100 млн грн...», - пишет Дубилет.
По его убеждению, команда iGov готова создать систему электронного декларирования с бюджетом до 7 миллионов гривен, включая серверные мощности.
При выходе за рамки бюджета разницу Дубилет обещает покрыть за собственный счет.
«Надеюсь, мои слова не звучат голословно. Все-таки опыт работы с Приват24 и процессингом ПриватБанка (самыми нагруженными системами в Украине) у меня есть», - написал он.
Как известно, в среду премьер-министр Владимир Гройсман призвал членов НАЗК подать в отставку из-за невозможности обеспечить нормальную работу сайта электронных деклараций, который фактически не работает почти 5 дней.

Крим без пального та світла: окупаційна влада в паніці, мешканці тікають
Codex: Ваш новий ШІ-асистент для автоматизації бізнесу
Удари по Криму та логістиці РФ: наслідки для Кремля та окупантів
Українські удари перетворюють Крим на логістичний кошмар для Росії
Пустелі оживають: як рідкісне явище цвітіння змінює найпосушливіші куточки Землі
Роуз Б. Сімпсон: Як мистецтво, автомобілі та природа формують шлях до самовираження
Орден Білого Орла: Польща позбавила Зеленського нагороди, а українські екс-президенти відмовилися від польських відзнак
Гуцульська культура: традиції, ремесла та виклики сучасності












