xcounter
Calendar Icon

Киевляне могут пожертвовать на очистку Кинбурнской косы и получить романтический вечер на двоих

31.03.2017 13:47

Киевские активисты решили общими усилиями облагородить популярное место отдыха Кинбурнскую косу. Об этом сообщают члены общественной организации «Новая Гилея».

По словам организаторов, на реализацию проекта нужно собрать 35 тысяч гривен. Такая сумма нужна на покупку пресса для мусора.

«За пожертвованную 1000 грн вы получаете 2 романтические ночи в необычном шалаше, а также приятный ужин на двоих. Ну и, конечно, +1000 к карме. Деньги собираем на счет фонда «Новая Гилея»:Р/C: 26001053236244МФО: 326610ОКПО: 40876745С пометкой «на пресс». Возможен перевод на карту Приват Банка: 5168 7423 5366 0669 Лютер Е. В.», - сообщают организаторы.

Отмечается, что проблема косы заключается в большом количестве мусора, который бросают там отдыхающие.

«С недавних пор территория Кинбурнской косы стала очень популярна не только у жителей близлежащих городов, но и у всей страны (в связи с невозможностью отдыхать в Крыму). Естественно, выросли и проблемы территории», - говорится в сообщении.

«Наша задача – под контролем экологов и специалистов природоохраны провести биотехнические мероприятия и воссоздать на пустыре лиственный лес с уникальной для Украины фауной. Мы готовы стать на защиту заповедника от загрязнения и беспорядочной езды на автомобилях. Также мы готовы создавать модели экологического отдыха и образования для бережного взаимодействия с окружающей нас природой.

Проект по восстановлению лиственного леса, флоры и фауны на территории мы назвали «Новая Гилея», - пишут организаторы проекта.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини