xcounter
Calendar Icon

В России угрожают депортировать из страны 4 миллиона украинцев

После того как в Украине объявили о введении биометрического контроля на границах страны для всех иностранцев, в России решили ввести ответные меры. А также выгнать из страны часть украинцев.

Об этом заявил первый заместитель председателя комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Франц Клинцевич.

Напомним, 10 июля Президент Украины Петр Порошенко сообщил, что для граждан других государств, которые пересекают государственную границу Украины, будет введена процедура сбора биометрических данных. После заседания СНБО Александр Турчинов объявил, что не позднее 1 января 2018 Украина вводит биометрический контроль на границах, касающийся в первую очередь граждан России, которые въезжают на территорию Украины.

«Введение системы предварительной электронной регистрации для граждан России, въезжающих на Украину, или так называемого биометрического контроля – это, по сути дела, установление визового режима между нашими странами, и его «упаковка» принципиального значения не имеет», – убежден Клинцевич.

Поэтому в России готовятся к ответным мерам, которые могут непосредственно касаться около 4 миллионов украинцев, находящихся на территории России. Именно их могут «попросить» покинуть Российскую Федерацию, заявил российский политик.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини