Экс-менеджеры "Привата" рассказали о пьянстве нового руководства
Занявший место заместителя председателя правления национализированного ПриватБанка Александр Дрелинг часто выпивает на рабочем месте, а большинство его работы сводится к перераспределению автомобилей для менеджмента банка.
Об этом на своей странице в Facebook написал бывший руководитель "ПриватМаркета" Анатолий Рогальский.
По его словам, после того, как Дрелинг заехал в свой новый кабинет, он не общался с командой банка в течение 2 недель.
"Периодически он просил помощницу заказать винные бокалы и коньячные рюмки в кабинет, подарки на Новый год его семье, а еще сменить iMac "на побольше". А главной его задачей было распределение служебных автомобилей среди нового менеджмента", - пишет Рогальский.
Также экс-менеджер "Привата" отмечает, что Дрелинг не компетентен для своей должности и назначает на ответственные посты кого попало.
"Мы наблюдали и ждали от него действий. Но ничего не произошло. Триггером стал один из наших сотрудников, который пошел к нему с презентацией, он хотел стать руководителем проекта, видимо. Дрелинг, без тени сомнения, принял его за руководителя и приказал работать, как и работали. Когда мы указали Александру на ошибку, он велел команде выбрать нового руководителя проекта. Через неделю я официально вошел в должность руководителя и готовился к защите стратегии перед новым правлением", - рассказал Рогальский.
При этом он добавил, что со временем осознал, что "на самом деле в правлении никто ничего не понял".
Также в комментариях еще один экс-менеджер "Привата" Владислав Загний в комментариях к посту Рогальского рассказал о том, как Дрелинг заказывал алкоголь в офис.
"Навсегда в памяти останется момент, когда Дрелинг заказывал алкоголь, бокалы и прочую хрень в кабинет под предлогом "у меня тут будут совещания". И когда кричал на весь этаж кому-то из ТОП-ов перед совещанием "Ну что по водочке и начнем..." ...мрак... и тьма...вот такие новые ТОП-ы у "Привата", - написал Загний.

Сергій Ауслендер: школа на Запоріжжі, удари по НПЗ та втрати РФ
TED Talk: "Індекс гідності" як інструмент подолання політичної поляризації
Прогнози виборів у США: демократи можуть отримати контроль над Конгресом
Картину Пимоненка використали на етикетці горілки: художник виграв суд
Кирило Степанець: Київ побудований на кістках, а Байкове кладовище – дорогий «бізнес»
Микола Пимоненко: невідомі історії українського митця
Українська оборонка: державні КБ проти приватних компаній – хто має робити ракети?
Чому завищені вимоги до партнера руйнують стосунки: поради експертки










