xcounter
Calendar Icon

Украинские пограничники получили новейшую американскую военную спецтехнику

Государственная пограничная служба получила новое современное американское оборудование для технического оснащения своих подразделений, сообщает пресс-служба ГПСУ.

Пограничники отмечают, что это стало возможным благодаря сотрудничеству с отделом по правоохранительным вопросам посольства США в Украине и совместному проекту международной технической помощи.

"Сегодня посольство США передало подразделению специального назначения "Дозор" 30 монокуляров на общую сумму около 150 тысяч долларов. Пограничники начнут использовать эту новую технику уже в ближайшие дни во время совместных с подразделением Нацполиции КОРД учений по проведению ночных операций. В учебном курсе примут участие 15 сотрудников "Дозора", 10 – от "КОРДа" и 7 инструкторов погранично-таможенной службы США", – говорится в сообщении ГПСУ.

В ведомстве напоминают, что с начала 2017 года пограничники-спецназовцы получили также спортивное оборудование для тренировок, принадлежности для проведения тренингов, мишени, IT-оборудование, экипировку и медицинское оборудование.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини