Стали известны имена пограничников, которые погибли на Луганщине
Оперативно-следственная группа предварительно установила, что пограничный наряд отдела пограничной службы "Станично-Луганское" подорвался 28 сентября на фугасе на растяжке.
Об этом говорится в сообщении на сайте ГПСУ.
"В настоящее время оперативно-следственной группой предварительно установлено, что подрыв пограничного наряда состоялся на фугасе на растяжке, в частности выявлены элементы детонатора, растяжки, мины", – говорится в сообщении.
Отмечается, что событие внесено в Единый реестр по ч. 3 ст. 258 УК (Террористический акт).
Государственная пограничная служба также назвала имена трагически погибших военнослужащих: старшина Сергей Гувир и старший прапорщик Дмитрий Деде.

Оба пограничники родом из Одесской области. В районе проведения АТО службу несли с осени 2016 года, а до этого занимали должности в подразделениях Южного регионального управления пограничного ведомства.

Як жінка зламала стекляну стелю Волл-стріт і спровокувала революцію на фондовому ринку
Від Мюріел Сіберт до NASDAQ: Як 20 років (1967-1987) назавжди змінили Волл-стріт та ваші гроші
LEGO, Rolex та старе вино: чому емоційні інвестиції перевершують фондовий ринок
Сидячий спосіб життя: Як понад половина року нерухомості шкодить здоров'ю
Colt M5A1: Детальний розбір карабіну від Валерія Маркуса
Чи перетворить ШІ всіх нас на одну особистість?
Від хабарів до дронів: Як однокурсник Татарова Андрій Балонь побудував багатомільйонний бізнес під час війни
Клавдія Дрозд: Про материнство, непростий характер та роль у житті












