xcounter
Calendar Icon

В Раде зарегистрировали второй президентский законопроект по реинтеграции Донбасса

В Верховной Раде зарегистрирован второй законопроект по реинтеграции Донбасса О создании необходимых условий для мирного урегулирования ситуации в отдельных районах Донецкой и Луганской областей.

Законопроект №7164 был инициирован президентом Украины Петром Порошенко и определен как неотложный.

В пояснительной записке с законопроекту говорится, что принятие документа обусловлено необходимостью создать условия для продолжения процесса мирного урегулирования ситуации в отдельных районах Донецкой и Луганской областей, а также осуществить там политико-дипломатические и другие меры с целью восстановления суверенитета Украины в пределах ее международно признанных границ.

Кроме того, закон будет способствовать дальнейшей консолидации международной поддержки Украины в процессе мирного урегулирования, сохранению санкционного режима против России.

Он также поможет создать необходимые условия для развертывания в отдельных районах Донецкой и Луганской областей Украины миротворческой операции ООН.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини