xcounter
Calendar Icon

Имею свою точку зрения: Аваков прокомментировал свой "конфликт" с Порошенко

Глава МВД Арсен Аваков заявил, что у него нет никакого конфликта с президентом Украины Петром Порошенко, а лишь своя точка зрения на некоторые вопросы.

Таким образом он прокомментировал сообщения о жестком разговоре с главой государства по поводу митинга у стен Верховной Рады.

"В СМИ много информации появляется, я тоже это читал и смотрел. Иногда смеешься, иногда не смеешься, потому что не смешно. На самом деле обсуждения, естественно, были, но никакого конфликта с президентом Украины у меня нет, мы вполне дружески созваниваемся, наши отношения вполне дружеские, я бы сказал, товарищеские, если так можно сказать об отношениях министра и президента", - заявил Аваков.

При этом он отметил, что имеет по ряду вопросов собственную точку зрения, и считает необходимым продвигать ее, в том числе при помощи дискуссий.

"И то, что высшие государственные деятели время от времени собираются и обсуждают актуальные вопросы - это нормально. И действительно все эти обсуждения не происходят гладко, но они происходят в рамках нормальной рабочей дискуссии", - пояснил министр.

Ранее ряд СМИ сообщили, что между Аваковым и Порошенко возник конфликт из-за того, что полиция позволила митингующим установить на Грушевского в Киеве палатки.

Напомним, 17 октября активисты разбили под Верховной Радой палаточный городок, объявив бессрочную акцию протеста. Они требуют отменить депутатскую неприкосновенность, создать Антикоррупционный суд и ввести открытые партийные списки на выборах.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини