xcounter
Calendar Icon

В Виннице парень женился на пенсионерке, чтобы не идти в армию

В Виннице 22-летний парень женился 80-летней женщине с инвалидностью.

Как отмечается, после свадьбы с бабушкой парень принес в военкомат справку, что его жена является инвалидом и нуждается в уходе. Его призвали на срочную службу в ВСУ и 25-го октября он должен был явиться в военкомат. Но уже 31 октября он расписался с пенсионеркой. Сразу после свадьбы парень с отцом пришли в городской комиссариат с намерением засвидетельствовать, что служить пока молодожену нельзя.

"Статьей 32 Семейного кодекса предусмотрено, что в случае угрозы жизни или... ну... беременность здесь не предусмотрена, конечно не может быть, руководитель имеет право сокращать сроки на основании предъявленных документов, - сказал исполняющая обязанности Винницкого городского ЗАГС Богдана Липа-Паскопос,

В комиссариате считают, что брак фиктивный и будут обращаться в суд.

"Сам отец привел призывника в военкомат и сам отец за сына говорит фразу он в армию не пойдет, потому что он женат, у него жена инвалид первой группы. Это меня больше всего поразило", - сказал военный комиссар Винницкого ОГВК Минобороны Александр Данилюк.

Отец молодого человека заявил журналистам, что он рад своей невестке и свадьбе сына, а молодожены сейчас проживают в где-то в Нью-Йорке.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини