В Кремле рассказали, о чем будут говорить Волкер и Сурков
Спецпредставитель США Курт Волкер и помощник президента РФ Владислав Сурков сегодня встретятся в столице Сербии, чтоб обсудить украинский кризис.
Как заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, среди прочих вопросов по Украине будет поднята тема размещения миротворцев ООН на Донбассе.
"Они (Сурков и Волкер – ред.) продолжают уже ставший традиционным обмен мнениями – это прямой канал обмена мнениями по ситуации на юго-востоке. Обсуждаются все вопросы, связанные с той повесткой дня, которая формируется вокруг этого конфликта. Конечно, тема миротворческой миссии и соответствующих инициатив также будет на повестке дня", – сказал Сурков.
Владислав Сурков и Курт Волкер тайно встретились 7 октября в Белграде (Сербия). Встреча прошла в закрытом режиме, а обсуждали стороны урегулирование конфликта на Донбассе.

Україна завдає ударів по ворожих заводах: від Криму до Західного Сибіру
Микола Тищенко в суді: справа про шантаж, 51 млн гривень та роль НАБУ
Кривавий теракт у Монако: замах на підсанкційного олігарха Єрмолаєва та як Москва ліпить «мученика» з колаборанта
«Велика нафтова держава» пробила чергове дно: Росія офіційно купує пальне в Азії! Що сталося?
Паливний колапс у Криму зняв маски: росіяни масово принижують кримчан та називають їх «хохлами» й «обузою»
Бум кінофантастики: Головні кінопрем’єри, які ламають жанрові рамки
Секрет Палішинеля на Банковій: як Зеленський обговорював вибори восени із Залужним та Будановим
Вибори в РФ: Кремлівський цирк готується до старту, демонструючи ознаки системної слабкості














