xcounter
Calendar Icon

Появились подробности жестокой школьной драки в Новой Каховке (видео)

В школе Новой Каховки Херсонской области рассказали подробности драки школьниц 8 и 9 класса, которую толпа других подростков снимала на телефоны.

По словам заместителя директора школы Ирины Липуновой, дрались бывшие подружки. "Сейчас в социальных сетях идет какая-то своя личная жизнь", - добавила она.

Школьный психолог Виктория Ткачук отметила, что драка, которую устроили девушки, воспринимается сейчас среди подростков как героизм - не защитить себя, а скорее, показать.

В этой ситуации найти виновных очень сложно. Во-первых, есть недоработки родителей, домашнего воспитания. "Возможно, школа не в полной мере их привлекала к работе", - добавил директор школы Виктор Пендальчук, не снимая с себя ответственности.

Кроме того, одна из школьниц считается трудным подростком - она уже давно состоит на учете в полиции за драки. Вторая девушка - едва не противоположность "соперницы".

"Причины и обстоятельства драки расследуется, решение будет принято после получения результатов судебно-медицинской экспертизы. Сейчас проводятся неотложные следственные действия", - добавили в полиции.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини