xcounter
Calendar Icon

Меган Маркл рассказала, как принц Гарри сделал ей предложение

Еще недавно папарацци охотились за редкими совместными фото принца Гарри и Меган Маркл. И буквально вчера, 27 ноября, знаменитая пара вышла из тени: они объявили о помолвке, вышли к фотографам на первую официальную фотосессию и дали первое совместное интервью.

Гарри и Меган рассказали о том, как прошло предложение руки и сердца. По словам пары, оно было простым и романтичным. Помолвка состоялась в Лондоне, в одном из коттеджей на территории Кенсингтонского дворца через полтора года после их знакомства.

"Мы пытались запечь курицу на ужин, и вдруг неожиданный сюрприз – Гарри опустился на одно колено… Я даже не дала ему закончить предложение. Я сразу начала говорить: "Можно я уже скажу да?", – рассказала Меган Маркл. "Это был прекрасный момент для нас обоих, и я надеюсь мне удалось удивить ее", – добавил принц Гарри.

Паре удалось скрывать свой роман от публики на протяжении полугода, и это их словам, было "потрясающе", потому что у них было время уединиться и узнать друг друга. Поэтому свою помолвку они не могут назвать молниеносной.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини