xcounter
Calendar Icon

Кинокритики составили список лучших комедийных фильмов XXI века

30.11.2017 07:21

Известный портал Collider, занимающийся публикацией новостей из мира кино, обнародовал рейтинг лучших комедийных фильмов, которые были выпущены в XXI веке. В список из 35 кинолент вошли многие известные картины и даже мультипликационные фильмы.

Неожиданным гостем в данном списке оказался недавно вышедший блокбастер от кинокомпании Marvel Studios «Тор: Рагнарёк», так как он позиционируется больше как экшн-боевик, нежели комедийный фильм.

Стоит отметить заслуги именитого режиссёра Эдгара Райта, который представлен в списке сразу тремя картинами: «Зомби по имени Шон», Скотт Пилигрим против всех», а также «Типа крутые легавые».

Отметим, популярность режиссёру в двух фильмах из данного списка принес актёрский дуэт Саймона Пегга и Ника Фроста. В списке оказался и скандальный фильм «Борат», в котором Саша Барон Коэн использовал юмор, находящийся на грани приличия.

Также в списке появились драмы, которые были сняты с использованием комедийных элементов: «Милая Фрэнсис», а также «Залечь на дно в Брюгге». Из мультипликационного мира в список вошли такие картины как: «Лего. Фильм», «Отряд «Америка»: Всемирная полиция», а также «Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек». С полным списком можно ознакомиться на странице портала.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини