xcounter
Calendar Icon

Звезда "Квартала 95" разделась ради доброго дела (фото)

29.11.2017 22:35

Актриса студии "Квартал 95" Елена Кравец опубликовала в своем микроблоге пикантное фото.

На снимке Кравец позирует с Мариной Лирник — супругой Антона Лирника. Красавицы, почти обнаженные, прикрываются чемоданами.

Отмечается, что это — реклама доброго дела. Джамала, Маша Ефросинина, Катя Сильченко, Ирина Данилевская, Ирина Горовая, Лена Коляденко, Оля Шурова, DJ Nana, Оксана Лебедева, Марина Лирник и Лена Кравец организовали магазин "Чемодан", в котором будут продавать вещи звезд, а деньги пойдут на то, чтобы "помочь выпускникам интернатов и детских домов выходить в самостоятельную жизнь без страха".

Также отмечается, что проект поддерживают Фонд Дэвида Линча и лично Ольга Дьякова, СЕО Фонда Дэвида Линча в Восточной Европе.

Кстати, комментаторы Кравец уже интересуются, будут ли вещи мужчин-звезд.

Напомним, недавно Елена Кравец, которая является многодетной мамой, решилась на интересный эксперимент и попробовала себя в роли профессиональной фотомодели. Кравец приняла участие в фотопроекте "The Woman: Откровение" фотографа Татьяны Кизеевой, продемонстрировав естественную красоту.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини