xcounter
Calendar Icon

Скандал со "Сватами": СБУ допустило серьезный просчет (фото)

29.11.2017 23:23

Актер запрещенного в Украине сериала "Сваты" Федор Добронравов является далеко не единственным артистом, которого после гастролей в оккупированном Крыму продолжали показывать на телеэкранах страны.

Об этом сообщает ТСН.

"Не только он (Добронравов - Ред.) ездит работать на оккупированный полуостров. Другие российские актеры продолжают сидеть на двух стульях – снимаясь в украинских сериалах и посещая Крым с гастролями и съемками новых проектов. Однако вопрос о запрете сериалов с их участием на украинском ТВ почему-то не поднимается", - написали СМИ.

Так, российский актер Дмитрий Дюжев отличился гастролями на территории оккупированного Крыма 15 мая текущего года, дав спектакль в Севастополе.

Дмитрий Дюжев

"Мне хочется поддержать этот край, сделать так, чтобы он стал богаче, красивее, чтобы он развивался, чтобы он стал "жемчужиной России", который составит большую конкуренцию Западу", - заявил он во время визита в Крым.

Российский актер Антон Макарский также нарушил государственную границу Украины, за что, как и Дюжев, был внесен в список сайта "Миротворец". Артист принял участие в съемках пропагандистского сериала "Крымская сакура" ("Крымская сакура" о Поклонской, режиссер Виталий Павлов) в Симферополе и Ялте в июле 2015 года.

Антон Макарский

К актерам, которых нередко можно увидеть на украинских телеканалах, относится и Александр Головин. Он недавно сыграл в сериале "Светка". При этом сейчас в производстве находится сериал "Женщины против мужчин: Крымские каникулы".

Александр Головин

Леонид Кулагин

Ольга Ломоносова

К таким же, как Добронравов, относятся российские актеры Кирилл Кяро, известен по сериалу "Нюхач", Леонид Кулагин ("Кулагин и партнеры"), Ольга Ломоносова ("Тайны и ложь"), Татьяна Лютаева (сериалы "Завещание принцессы", "Найти мужа в Большом городе", "Мелодия на два голоса") и другие.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини