xcounter
Calendar Icon

Мосийчука защищал, Попова прогоняет - Ляшко требует заняться воспитанием сына вместо депутатства

29.11.2017 22:52

Глава Радикальной партии Олег Ляшко неожиданно опубликовал неожиданно жесткий пост в адрес своего однопартийца Игоря Попова, чей сын Богдан ограбил продуктовый магазин.

"Я искренне сочувствую моему коллеге Игорь Попов, но в ситуации, которая сложилась, считаю, что он должен сложить депутатский мандат, который он получил по списку Радикальной партии. Убежден, что сейчас Игорю надо не за депутатский мандат держаться, а заняться воспитанием собственного сына, чтобы он больше не причинял горя ни родителям, ни людям", - сурово написал Ляшко.

Он добавил, что ждет от Попова "мужества принять не простое, но политически ответственное решение перед своей семьей, командой и обществом".

Отметим, что такое поведение не очень характерно для Ляшко, который, например, изо всех сил защищал Игоря Мосийчука, пойманного в 2015 году на взятке. Игоря Попова ни в каком преступлении, отметим, никто не обвинял, а проблемы в воспитании сына - это семейное дело, которое к политической деятельности имеет очень косвенное отношение.

Почему же на примере Попова Олег Валерьевич решил вдруг показать всю свою "суровсть, но справедливость"? Возможно, объяснение кроется в том, что в случае сложения Поповым мандата, в Раду зайдет по списку некто Александр Гулак.

Как сообщили "Стране" источники во фракции Радикальной партии, Гулак - это начальник службы охраны Ляшко. И его главный радикал уже давно хочет видеть в стенах Рады, так как время от времени он попадает в неприятные ситуации. Как, например, было во время инцидента с Юрием Бойко.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини