xcounter
Calendar Icon

Гриценко о Луценко: Каким же негодяем надо быть, чтобы на всю страну разгласить информацию о правоохранителях, работающих под прикрытием!

Генеральный прокурор Украины Юрий Луценко защищает "жадных и прожорливых" от тех, кто под прикрытием занимается борьбой с преступностью. Об этом в Facebook заявил экс-министр обороны Украины, бывший народный депутат Анатолий Гриценко.

"Каким же негодяем надо быть, чтобы на всю страну разгласить информацию о правоохранителях, разоблачающих преступления, работая под прикрытием?! А раньше тот же персонаж публично называл фамилии людей из категории "специальных свидетелей под защитой государства", которые заключили соглашения со следствием и начали давать показания на преступников. Он что, не понимает, что тем самым ставит их жизнь и жизнь их семей под угрозу? Сознательно призывает киллеров к действию?" – написал он.

Экс-министр обороны назвал Луценко "горе-прокурором".

"Если бы он что-то подобное брякнул прессе в Великобритании или в Штатах, отстранили бы от должности в тот же день и еще и за решетку посадили бы на немалый срок", – заявил Гриценко.

Гриценко проиллюстрировал свой пост фото с Луценко, целующим флаг с символикой прокуратуры.

Журналист и телеведущий Константин Стогний считает, что разоблачение Генпрокуратурой оперативных сотрудников Национального антикоррупционного бюро Украины опасно для агентов, которые провели десятки операций и были внедрены в разные годы в бандитские группировки. Журналист добавил, что действия Генпрокуратуры ставят "крест на всей оперативной работе в государстве".

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини