xcounter
Calendar Icon

Драка в троллейбусе Киева: полиция привлекла трех парней к админответственности

Полицейские Киева привлекла к административной ответственности трех участников драки в троллейбусе.

Как сообщили в ГУ НП в Киеве, около 23:16 в дежурную часть столичной полиции поступило сообщение о том, что на ул. Драйзера в троллейбусе – массовая драка между людьми. По вызову немедленно прибыли четыре экипажа патрульных, которые вмешались в ситуацию и прекратили хулиганские действия. На месте происшествия задержали трех правонарушителей, которых доставили в Деснянское управление полиции. Четвертый участник драки обратился в полицию с заявлением об избиении.

Полицейские опросили свидетелей и очевидцев, а также участников схватки и предварительно установили: трое киевлян в состоянии алкогольного опьянения зашли в троллейбус, представились кондукторами и начали приставать к гражданам в транспорте. Впоследствии между одним из пассажиров и тремя мужчинами возникла драка.

Работники полиции установили личные данные доставленных. Это 20-летний, 22-летний и 25-летний местные жители, двое из них – ранее судимы за грабежи. На молодых людей составили административные протоколы по ст. 173 (Мелкое хулиганство) Кодекса Украины об административных правонарушениях и отпустили под личное обязательство.

Пострадавшему врачи оказали медицинскую помощь, от госпитализации он отказался.

Следственным отделом Деснянского управления полиции решается вопрос о внесении сведений в Единый реестр досудебных расследований полиции ч. 1 ст. 125 (Умышленное легкое телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини