xcounter
Calendar Icon

Синоптики спрогнозировали потепление в Украине

Ближайшие сутки погоду в Украине определит теплая воздушная масса, сообщает Укргидрометцентр.

Практически по всей территории страны будет сухо, лишь ночью в Полтавской, северных и восточных областях ожидается небольшой дождь и мокрый снег, слабое налипание мокрого снега, местами возможен туман. Ночью на дорогах во всех регионах, кроме юго-востока, местами гололедица.

Ветер юго-западный, 7-12м/с, в западной части порывы 15-20 м/с, в Карпатах местами 25-30 м/с. Температура ночью от 3° тепла до 2° мороза, в Закарпатской, Черновицкой областях и на юге страны местами 4-6° тепла, днем 4-9° тепла, в южной части и на Прикарпатье 10-14°.

В Киеве возможен небольшой дождь и мокрый снег, слабый туман, на дорогах местами гололедица; днем без осадков. Ветер юго-западный, 7-12 м/с. Температура ночью около 0°, днем 6-8° тепла.

В среду, 13 декабря, в западных областях Украины синоптики прогнозируют умеренный, а днем в северных областях небольшой дождь и мокрый снег, на остальной территории осадков не ожидается.

Ветер юго-западный, 7-12 м/с. Температура в южных и восточных областях ночью 1-7°, днем 7-12°, на остальной территории ночью от 2° мороза до 3° тепла, днем 3-8° тепла.

В Киеве ночь пройдет без осадков, а днем ожидается небольшой дождь и мокрый снег. Ветер юго-западный, 7-12 м/с. Температура ночью 0-2° тепла, днем 5-7°.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини