xcounter
Calendar Icon

ТКГ в Минске договорилась о новом перемирии на Донбассе

На на заседании Трехсторонней контактной группы (ТКГ) по Донбассу, которое состоялось в Минске, сторонам удалось достичь договоренности о полном и бессрочном прекращении огня, начиная с полуночи 23 декабря 2017 года. Об этом на своей странице в Facebook сообщила пресс-секретарь представителя Украины в ТКГ Леонида Кучмы Дарка Олифер.

"Трехсторонняя контактная группа с участием представителей ОРДЛО подчеркивает необходимость обеспечения мира и спокойствия в связи с грядущими рождественскими и новогодними праздниками и, пользуясь ранее достигнутыми договоренностями и обязательствами сторон, в частности, подтверждает их приверженность соблюдению всеобъемлющего, устойчивого и бессрочного режима прекращения огня, начиная с полуночи 23 декабря 2017 года по киевскому времени", – сообщила Олифер.

Кроме того, в ходе встречи ТКГ, по ее словам, также было подтверждено стремление "выполнить обязательства по освобождению удерживаемых лиц к рождественским и новогодним праздникам" – в соответствии с договоренностями, которые были достигнуты ранее.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини