xcounter
Calendar Icon

В Киеве двое похитили и порезали иностранца, вымогая у него деньги

22.12.2017 02:12

Полицейские Киева задержали мужчину за разбой и похищение иностранца. Его сообщника, с которым они насильно удерживал мужчину в салоне авто, а затем, угрожая ножом, забрал сумку, разыскивают.

Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Киева.

Происшествие случилось ночью в Шевченковском районе столицы. Правоохранители установили, что двое злоумышленников четко спланировали преступление: один выполнял роль таксиста, другой - его товарища. Водитель такси предложил иностранцу, которого до этого несколько раз подвозил, посмотреть Киев. Когда тот согласился, в центре они подобрали сообщника таксиста - и уже трое отправились в направлении проспекта Победы.

По дороге они потребовали у мужчины деньги. В конце концов пострадавший отдал им свои банковские карточки: в двух разных местах злоумышленники пытались снять наличные, но им не удалось, потому что владелец назвал неверные пин-коды.

В результате сообщники с обеих сторон сели на заднее сиденье к иностранцу и угрожали ему ножом. Получив отказ, один из злоумышленников нанес пассажиру несколько ножевых ранений.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини