В пробке на дороге Одесса-Киев почти 100 авто
На дороге Одесса-Киев в результате сложных погодных условий в пробке находятся почти 100 автомобилей. Об этом в четверг, 18 января, сообщает Министерство внутренних дел Украины на странице в соцсети Facebook.
"На дороге сообщением Одесса-Киев вблизи села Ладыженка Уманского района Черкасской области вследствие сложных погодных условий и ДТП ограничено движение автотранспорта в направлении столицы. В пробке находятся около 100 автомобилей", – говорится в сообщении.
Отмечается, что в Полтавской области на отдельных участках дорог толщина снежного покрова составляет более полуметра.
"Сложная ситуация сохраняется в Полтавской области, где на отдельных участках дорог толщина снежного покрова составляет более полуметра, и снег не прекращает падать", – информирует ведомство.
В МВД напомнили, что для обеспечения работы снегоуборочных машин ограничение движения грузового транспорта действует в городе Киеве и на отдельных участках дорог в Винницкой, Киевской, Николаевской, Одесской, Черкасской и Черниговской областях.

Викрадення свідків та тиск на викривачів: новий скандал навколо «справи Баканова»
Енергетична незалежність від сонця: у Кременчуці запустили серійне виробництво сонячних трекерів «ХАММЕР»
Авто на жінку, хата на тещу: ТОП-6 історій про те, як українські чиновники ховають статки
«Кінець війни до літа», вибори й референдум: у підсумках тижня «Є ПИТАННЯ» зібрали головні скандали навколо Банкової, мобілізації та спорту
«Російський слід» в Офісі генпрокурора: журналістка заявила про паспорти РФ, бізнес в «ЛНР» та податки до бюджету агресора
«Дельта» проти «Дзвону»: НАБУ передало до суду справу про корупцію в бойовій ІТ-системі ЗСУ
Рада зірвала голосування за євроінтеграційні закони
Зігріти тіло й «перезавантажити» голову: як кияни рятуються від холоду та втоми











