xcounter
Calendar Icon

В Европе растет число погибших от урагана "Фридерике"

В результате урагана "Фридерике", бушующего в нескольких европейских странах, в четверг погибли по меньшей мере десять человек.

Шесть человек погибли в Германии, еще двое - в Нидерландах и по одному человеку - в Бельгии и в Италии. Десятки человек были травмированы. Чаще всего причиной несчастных случаев становилось падение деревьев и различных предметов из домов, также произошли многочисленные ДТП.

Ураган привел к масштабным транспортных проблем в ФРГ, Бельгии, Нидерландах, Великобритании и Италии.

В Нидерландах во второй половине четверга был полностью приостановлено движение воздушного и железнодорожного транспорта. В Германии с 16 часов по местному времени по всей стране остановлено поезда дальнего следования. В ряде федеральных земель отменено также региональные железнодорожные пассажирские перевозки. Ураган привел к проблемам в работе ряда аэропортов в ФРГ.

В северной части Великобритании и Северной Ирландии за сильных снегопадов парализованы дороги, в результате чего десятки автомобилистов оказались заблокированными на заметенных снегом дорогах. Также из-за сильных порывов ветра и падения деревьев в стране были повреждены линии электропередач.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини